Перейти к содержанию
  • записей
    7
  • комментарий
    21
  • просмотров
    60

Пока еще не мои 100 дней!


Ветка123

836 просмотров

СТО! ДНЕЙ! ДО! ПРИКАЗА!

А-а-а!!! Я кричу на всю Вселенную и разрываюсь от счастья на кусочки радости! У нас началась "стодневка"! Мы вышли на финишную прямую, окончание которой у родного порога - в объятиях мамки, бати, бабушки и всех друзей! Друзей, которые, кстати, не служили в армии и не собираются - у них все схвачено-уплачено. Но переживают за воина и ждут не меньше нашего.

А-а-а!!! Я кричу от радости небесам, ибо они только знают, КАК я доползла до этой "стодневки"! Разодрав всю душу в кровь от боли разлуки с этим не простым, но самым близким и родным существом на свете, под названием "СЫН"... Напрягая остатки нервов и заливая их корвалолом, валерьянкой и пустырником...

А-а-а! Я кричу от радости сегодня! А завтра...

Завтра я пойду в храм, где кричать не принято... Завтра я буду молча просить небеса... Господи! Сохрани. Убереги. Помилуй. Господи! Прости ему все прегрешения, ибо не ведал, что творил. Господи! Прости меня, рабу твою, за все грехи, мои и сына.

Господи, прости, спаси и сохрани раба твоего...

И сегодня, я вспоминаю день, когда сын определился окончательно и заявил, что все, мам, армия бесповоротно. Двое суток слезы катились и катились... Катились и катились... Горох на даче мельче, чем были мои слезы. И комок в груди... Не протолкнуть его, не вытолкнуть... И прощание на перроне... Уходящий состав под "Прощание славянки", исчезающая мордаха сына в окне, и... вселенская пустота!.. Невыносимо ноющая в груди тоска, холод, одиночество..........у меня отняли душу...........!!!

Все это было так недавно. И так давно! А сегодня у нас началась "стодневка"! А это значит, что я кричу от радости на всю Вселенную и разрываюсь на кусочки счастья! Пусть вам всем достанется по этому кусочку!

А еще сын, мы будем встречать Новый год. Ты – в казарме. Я – дома. Но мы встретим его вместе!

(Найдено в Интернете)

Изменено пользователем Ветка123

3 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Поздравляю со стодневкой!!!Полпути вы одолели!!!Подписываюсь под каждым вашим словом!!!Только мы в начале пути и нам придется все преодолеть!!!Надеюсь мы с сыночком выстоим!!!

Ссылка на комментарий

Читаю о чужих чувствах и понимаю что испытываю тоже самое.У нас тоже стодневка,но боль только слегка отпустила и смеётся.....словно говоря что подожди я ещё помучаю тебя болезнями,тоской и страхом)))).Особенно зимой сгущаются краски с приходом холодов))))).Но обязательно придёт весна.....и ,выйдет солнце и согреет землю и принесёт долгожданное тепло,радость и надежду на долгожданное счастье)))))).

Ссылка на комментарий

Читаю и реву...Вроде и сын дома,рядом моя кровиночка.А как вспомню весь этот кошмар,аж сердце разрывается.Очень переживаю за тех,кому все это еще предстоит.Поэтому и не ухожу с форума.Стараюсь поддержать моих подруг.Ну ничего...все тоже будет хорошо!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...