Перейти к содержанию
  • записи
    24
  • комментариев
    15
  • просмотров
    65

Курсы


Enievna

530 просмотров

Вчера на тренировках размышляла о том, как бы скоротать время без любимого, но с пользой. Вчера решила начать бегать. Хотя хз зачем мне это надо, все-таки 5 дней тренировок в зале тоже нормальная физ нагрузка, да и бегать всегда терпеть не могла. Но почему-то решилось, что так будет здорово. Надо попробовать будет, только кросы зимние прикуплю и ай-да с утречка!!! Аньку в сад, а сама в лес :lol:. Хотя конечно надолго меня не хватит, это 100% )))

 

Еще вчера на работе (на одной из трех)))) предложили пройти курсы повышения квалификации по хореографии с 19 марта по 4 апреля. Ежедневно с 10.00 до 14.30. Соглашусь, уже на две недели ближе к дембелю будет :yes2:

 

..... пришла смс-ка.... чуть ноги не переломала, пока через диван прыгала за телефоном..... OnLime.... зачислено 500 рублей. Спасибо, млин, я прям не в курсе о том, что только 30 минут была в сбербанке..... Гадство, вообще психом скоро стану.

 

Вот. Еще посмотрела сроки конвенции по фитнесу. В этом году с 25 апреля по 28 апреля. Поеду обязательно, надо будет опять заранее денежку проплатить. И еще на 3 дня ближе к встрече ))))) Уииииии:clap:

 

 

з.ы. почему-то по прежнему не покидает мысль "купить весы". Чо за навязчивая идея????

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

×
×
  • Создать...