Перейти к содержанию
  • записей
    7
  • комментариев
    6
  • просмотров
    256

наш ДМБ


лоя

2 331 просмотр

http://s9.rimg.info/86fdafa7869ae95fee471d1db91bdf53.gifВот и настало то время, когда и я тоже могу здесь отписаться. Как же долго я мечтала это сделать. С того момента , как зарегестрировалась на этом замечательном форуме. http://s9.rimg.info/86fdafa7869ae95fee471d1db91bdf53.gif

 

Много раз думала как же мне начать свой отчет. Начну пожалуй с того , как мой любимка принес повестку, показал мне и сказал, что забирают в армию его. В тот момент были и слезы и смех. Мне не верилось, думала что он шутит, но в то же время слезы , что его действительно могут забрать. тогда я еще не осознавала , что его и вправду заберут , не увижу его целый год. До его проводов было еще пару недель. Я как то и забылась , не осознавала. Только за несколько дней я поняла, что скоро его не будет рядом, как раньше. Вот тут то я начала реветь каждый вечер , когда он лежал рядом, я его обнимала и думала, что через пару дней все это будет не возможно уже сделать. ни обнять, ни поцеловать.

И вот настал день его проводов. С утра я еще держалась . Ближе к вечеру начала раскисать. ведь оставались щатаные часы .

Утром , когда любимка стал собирать вещи в сумку , я тупо села на диван , вместо того, чтобы ему помогать , я сидела , а на глазах слезы. Любимка сел рядом , успокоил меня немного.

В 6:00 мы пришли на сборный пункт. На улице темно, холодно. Он обнял меня, прижал близко к себе. Я стою реву немогу :crybaby:. друзья и родители ему что то говорят, а у меня как уши заложило. Я обняла его мертвой хваткой и стояла. Тут крикнули, чтобы все прощались , призывникам пора заходить.

Я как щас помню этот самый короткий наш поцелуй. Мы поцеловались, он повернулся и зашел. мы стояли и ждали , когда их посадят в автобус. И вот все призывники вышли, расселисьв автобуи и поехали мимо всех провожающих.

По дороге домой я немного успокоилась. Потом , когда уже оказалась дома, легла и заревела. В глазах как щас стоит картинка , нашего поцелуя , момент , он поворачивается, машет и заходит на сборный пункт.

Вот так и начался мой РЕЖИМ ОЖИДАНИЯ .

Спасибо всем ждушечкам с нашей ветки " в/ч 65349, г.Самара, п.Кряж " за помощь, поддержку, теплые слова . Я вас всех http://s.rimg.info/223f1da60863d70e01b3ea4730a14218.gif очень люблю. http://s19.rimg.info/7495c6d475d830aa4d4795dea735c68b.gif

Спасибо вам, девченки, за то, что вы здесь есть, тепло , уютно с вами - всего не перечесть.

Когда одной мне страшно , угрюмо и темно, я знаю где мне рады, где каждый день светло.

Где каждый день улыбки, надежда , доброта , где отступают страхи, уходит пустота.

Советом, шуткой, смайлом, смехом , поддержат разом , будто эхом.

Коробочку ли сделать, оформить ли конверт , 3 блюда приготовить и праздничный десерт.

Все могут там девченки, умелицы они, как звездочки на небе , в тумане фонари.

Такие есть девченки, они умеют ждать, как самая родная и любящая мать.

На всех частях планеты сейчас они живут , такие все родные ,

их " ЖДУШКАМИ ЗОВУТ " .

Ну и конечно же ДОЛГОЖДАННЫЙ ДЕМБЕЛЬ!!!

проснулась утром рано. давай готовится. дату точную не знала. ну по расчетам думала , что 20 будет дома. лена мне сообщила 19 . 11. 10. , что ее любимый видел моего уже в гражданке. потом вечером я дозвонилась женьке своему. он был не доволе чем то. спрашиваю, что случилось, он говрит, что какие то проблемы.
Оффтоп

как щас мне говорит, что сделал так специально, чтобы я не догадалась.

сам в этот момент стоял уже на вокзале в самаре. долго со мной не разговаривал, хотел побыстрее сбросить. я в тот момент немного обиделась, что он себя так ведет.
Оффтоп
а он мне щас говорит, что боялся, вдруг я услышу как обьявляют посадку . он же сюрприз готовил.

стоял и думал про себя , чтоб посадку не обьявляли только , нидай бог я услышу и сюрприз сорвется.

сказал, что домой завтра поедет. т.е. 20. 11. 2010. сказал, чтобы ждала либо в субботу вечером , либо в воскресенье утром уже точно. я поверила, что но еще в части,так как был на связи когда я ему звонила. симку свою он хотел отдал другу, который еще там остается служить. вечером легла спать как всегда. долго не могла уснуть. в голове мысли, как же все пройдет. вот наконец то утро. проснулась. звоню его бабушке, чтобы сказать, что он приедет либо вечером , либо в воскресенье утром уже точно. бабушка такая радостная. я не придала значения. а оказывается он стоял рядом с ней. поговорила я с ней и все. в обед звонок. беру тел. бабушка мне сообщает, что якобы моего любимку видели уже в городе в атобусе. говорит, чтобы я его ждала из дома ни шагу. я жду. давай бегом готовить салатики . его нет. звонит опять бабушка, спрашивает был ли он у меня. я отвечаю, что нет, не был. она мне говорит, что его видели , как он покупает цветы. с минуту на минуту должен быть у меня. меня всю трясет. волнуюсь. год не виделись как никак. то и дело бегаю в подъезд. его все нет и нет. тут в дверь стучат. думаю наверное соседка. так как у нас домофоны, я ждала звонок .
Оффтоп

а он лис такой, соседке набрал и она его впустила

открываю дверь, там стоит мой любимый в форме, я прям в подъезд, обнимаю, целую, у самой слезы. он мне говорит : " любимаю , я вернулся" я плачу, не верю. вокург ничего не замечаю. потом уже тяну его в квартиру. он мне дарит розы. до этого почему то я их не замечала у любимого в руках. только он перед глазами в форме. такой красивый стоит, высокий , в форме, мой любимый, мой родной, он дома. прошли мы в комнату, сели, и давай целоваться, никак не нацелуемся. я думала , что он будет мне как чужой, так как год его не видела. помню как девочкам в своей ветке еще всё ныла, что боюсь. оказалось что нет. как будто даже не расстовались. в течении дня я еще не раз ревела, он меня целует , обнимает , а у меня слезы. я не верю. ко мне относится хорошо, так же , как и раньше. любит, обнимает, целует, тискает, короче не выпускает из рук. вчера по городу гуляли, я иду вся сияю, улыбаюсь. только представьте , что вы идете с солдатом. это так здорово.


Оффтоп

http://pisunok.ru/wp-content/gallery/dembelskie-risunki/proschay-sluzhba.jpg

Ну вот и всё. Любимого своего я дождалась , осталось дождаться братишку и всё ! Долг родине мы отдали http://s8.rimg.info/89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b5.gif

P.S. Девчонки, кроме нас не знает Никто,

как это больно – ждать.

Никто так сильно не скучает,

Не уставая дни считать.

Никто как мы, проснувшись утром

Не радуется новым дням,

И никому, как нам, не трудно…

Ну, разве что, самим парням…

Девчонки, ждите, дни промчатся,

И этот год – не десять лет.

Нам главное ребят дождаться,

Другой задачи просто нет.

Они вернутся, будут рядом,

И больше не оставят нас,

Не плачьте, девочки, не надо,

Им тоже тяжело без вас…


Оффтоп

http://pisunok.ru/wp-content/gallery/dembelskie-risunki/soldat-vernetsya.jpg

http://s.rimg.info/9b7abfa734fa53b08e86027195ea19a9.gif Девочки, желаю каждой из вас дождаться своего любимого и быть всегда вместе , чтобы в жизни больше не было таких разлук . Любите и цените друг друга. http://s.rimg.info/9b7abfa734fa53b08e86027195ea19a9.gif

Изменено пользователем лоя

3 Комментария


Рекомендуемые комментарии

как ты все эти штучки делаешь?линеечки надписи?

ваще так здорово.....умничка!!!сразу видно как ты любишь!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...