Перейти к содержанию
  • записей
    66
  • комментариев
    97
  • просмотров
    1 158

Раздел: Армейские перлы Категория: Объяснительные


ЭльКойот

1 531 просмотр

http://s55.radikal.ru/i149/0809/1c/54493c529a44.gif Я, Иванов Иван Иванович, Получил сегодня замечания на строевом смотре по поводу моего внешнего вида: не стиранный бушлат, побритость, рваные штаны, не правильная форма шапки.

 

Объясняю, все то что привело меня к такому омерзительному внешнему виду, требовало от меня затрат времени, которого у меня, к сожалению, не так уж и много. Мой рабочий график на день очень богат и поэтому требует очень много времени. Свободные часы в основном выпадают на ночной период времени (после отбоя).

 

Если учитывать посещение нашей роты дежурным по части ночью и запретами дежурного по роте на появление срочников на центральном проходе, а так же на включенный свет в кубриках… В общем это все съедает последнее время, которое у меня появляется ночью и которое ну никак не получается толком расходовать на собственные нужды. Утром я не бреюсь, не умываюсь и не чищу зубы поскольку для меня с утра определены задачи, такие как уборка кубрика(ов), территории.

 

У меня так же имеются предложения как мне достать свободные часы на свои нужды для приведения своего внешнего вида в порядок – я могу не ходить на завтрак, обед и ужин. Но вся проблема в том, что если оно (время) у меня появится, то и его заполнят всяким хламом.

 

Я могу так же не спать и приводить себя в порядок, если дежурный разрешит свободу перемещения по расположению ночью. Если появятся новые предложения по свободному времени, то я готов внимательно их выслушать и постараюсь использовать.

 

Обещаю в ближайшее время устранить недостатки, на которые мне сегодня указали на смотре.

Изменено пользователем ЭльКойот

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

×
×
  • Создать...