Перейти к содержанию
  • записи
    22
  • комментариев
    70
  • просмотров
    150

Что-то случилось


Любовь85

772 просмотра

Что-то случилось. Нервная система дала сбой. Она и так была слабой – с рождения. А теперь и вовсе полетела к чертовой матери.

 

Перестала нормально спать. Каждую ночь снятся кошмары. Вздрагиваю от любого шороха. Несмотря на смертельную усталость, засыпаю с трудом. И просыпаюсь ни свет, ни заря, даже по выходным. Долго лежу и не могу заснуть.

Не могу провести ни одного дня, чтобы не заплакать.

 

У меня зависимость. Зависимость от любимого человека. За те почти уже четыре года, что вместе, меня не стало. Есть только МЫ. А когда это единое целое разделили, всё потеряло смысл.

 

Каждый день, когда еду на работу, готовлю себе ужин, ложусь спать, постоянно задаю себе вопрос – зачем я это все делаю, для чего? Зачем сейчас иду в магазин? Какого черта делаю очередную уборку? С какой целью? Армия сумела придать жизни удивительно бессмысленный оттенок. Не знаю, как найти интерес ко всему, что происходит вокруг, потому что кругом одна бессмыслица.

 

Почему-то чем дальше – тем хуже. Прошло почти пять месяцев, но легче не стало. Бесполезно чем-то заниматься -играть на музыкальных инструментах, учить испанский, читать книги – это не приносит радость. Это всё бессмысленно. Для чего? Зачем?

 

А самое тяжело в том, что надо сохранять видимость того, что всё в порядке. Смеяться, улыбаться и веселиться – а на душе скверно.

 

Поддерживать других, писать ободряющие слова, говорить бодрым голосом, и побольше веселых смайлов, забавных историй. Но всё кажущееся веселье разбивается о звенящую тишину в квартире.

 

Если бы родители жили в этом городе! Если бы у меня был настоящий друг! Живой человек, с которым можно встретиться, и поговорить на любые темы!

 

ps опять нужно идти на улицу. Видеть людей, знакомых, улыбаться "на публику" и делать вид, что всё хорошо...

 

Устала…

3 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Грустно... Меня тоже упрекают, что у меня зависимость, т е несамостоятельность, болезненнность... и др и пр..

Ссылка на комментарий
Грустно... Меня тоже упрекают' date=' что у меня зависимость, т е несамостоятельность, болезненнность... и др и пр..[/quote']

 

да-да, то же самое ))

НА самом деле это всё-таки, наверное, не очень хорошо, ведь человек должен быть самодостаточен сам по себе и уметь жить для себя в первую очередь, а так хочется жить для кого-то далёкого и родного.. ))

Ссылка на комментарий

да... слишком многое на нём завязано.

даже работать не могу, когда что-то у нас не так, когда сомневаться в нём начинаю..

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...