Перейти к содержанию
  • записи
    53
  • комментариев
    0
  • просмотров
    159

Как скачать видеоклип с You Tube к себе на комп


Б.Надежда

649 просмотров

Все очень просто!

Вот ссылочка http://www.sgrab.ru/

Чтобы скачать видео c YouTube необходимо один раз сделать следующее:

 

1. В главном меню выберите меню "Вид" > "Панель инструментов" и установите галочку в пункте "Панель закладок", если ее там нет

2. "Захватите" и "перетащите" мышкой эту ссылку Сграбь!ру в "Панель закладок"

 

И после этого, вы сможете скачивать c YouTube в два клика:

 

1. Находясь на странице YouTube с видео, которое вы хотите скачать, кликните по ссылке "Сграбь!ру", расположенной в "Панели закладок"

2. Автоматически перейдя на нашу станицу, вы уведите одну или несколько ссылок, по которым вы сможете скачать видео c ютуба. Этой закладкой вы можете скачивать видео, расположенное на сайтах YouTube, ВКонтакте, Dailymotion, а также некоторых других.

 

От себя добавлю, что клипы в основном в формате .flv, и просматривать его можно специальным плеером FLV Player, я же смотрю в универсальном плеере GOM Player, информацию спионерила с сайта http://akak.ru/recipes/9750-kak-kachat-video-s-youtube Вот вам опять инструкция : под изображением есть кнопочка Встроить нажмите правой кнопкой мышки, голубым цветом выделить код и опять нажать правую кнопку мышки на слово Копировать. Потом заходите на форум где ответ или быстрый ответ открываете расширенный режим, находите красный значок ютуба. Нажимаете левой кнопкой мышки и потом правой слово Вставить, а потом отправлять. Можно еще раз на расширенный для проверки , что получилось. А потом отправлять.

Изменено пользователем Б.Надежда

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

×
×
  • Создать...