Перейти к содержанию
  • записи
    2
  • комментария
    3
  • просмотра
    92

тот день...


Женечка

1 515 просмотров

я не знала как это бывает:быть без тебя...поэтому не знала как это тяжело..мы попрощались в военкомате и я поехала домой совершенно не осознавая разлуки,и лишь зайдя в нашу комнату я поняла,что теперь все по другому, и этот контраст помогли увидеть оставленные тобою вещи..наша расправленная кровать,твоя кружка с недопитым чаем,футболка,которую ты снял вчера вечером..я взяла ее,естестественно она хранит твой запах..я заплакала.знаешь слезы были такие большие..сначала они просто тихо лились из глаз,но потом я ревела уже навзрыд,коря себя,что мы так глупо провели дни перед твоим уходом..обычно когда я плакала ты обнимал меня и успакаивал,но теперь нарыдавшись вдоволь,я поняла,что теперь передо мной опкрылась дверь новой,сложной жизни,в которой придется принимать самостоятельные решения и самой решать проблемы...но,малыш,на самом деле я сильная ,я справлюсь,так что не переживай..главное возвращайся скорее,чтобы я снова смогла почувствовать себя маленькой девочкой за твоей теперь еще более мужественной спиной))))я люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!!

3 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Спасибо за эту запись будто с меня списано...те же вещи разбросаные,тот же притягательный родной запах... правда плакала за всё время только один раз,когда шла с его вещами из военкомата... перед ним не проронила не слезинки! Знаю как ему не хотелось видеть мои слёзы,так как сам изо всех сил держался в тот день...

Ссылка на комментарий

теже переживания-иой мне плакать не разрешал-говорил что писать не будет...я стерпела...боялась заходить в нашу комнату-но все же пришла, села, включила его комп а там наша самая классная фотка во весь экран-вот тогда меня прорвало...на неделю!сейчас мне так не хочется вспоминать те ужасный месяцы!слава богу они позади-а впереди только счастье радость нежные письма его любовь на уложенная в небрежные строчки...такие родные что кажется он их только что при тебе написал!держись!время не стоит на месте!

Ссылка на комментарий

а меня прорвало, когда на диване его зарядку от телефона увидела...а в раковине да-кружка с его кофе, а в ванной, на веревке его носки и трусы)))

СЛАВА БОГУ, все позади...и этот страшный кошмар под названием Ингушетия-тоже..

Женечка ты умничка. ты просто умничка.

ты не просто дождалась с армии....ты вытерпела этот страшный год....страшный потому что место службы страшное. Ты герой))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...