Перейти к содержанию
  • записей
    6
  • комментариев
    0
  • просмотров
    49

Папа в армии....


Stalkere86

473 просмотра

Вот он, долгожданный приказ..Уже сегодня..Всю ночь не могла уснуть , ворочалась…Скорее бы позвонил милый мой и сообщил дату ,когда он вернется ко мне…Каждая секунда отдавалась в сердце, я ждала..Почти весь этот год у меня было лишь одно занятие- отсчитывать время, и вот, когда осталось уже почти ничего, время как будто смеясь замерло .Утро наступило неспеша. В воскресенье как назло нечего делать. Сижу как дура возле телефона и разговариваю с ним в ожидании звонка… А у вас такое бывало? Когда умоляешь позвонить телефон, как будто от этого что то поменяется . Звонок!!! схватила мобильный..Не он..подруга..Даже брать не охота, а то вдруг он позвонит, а буде занято и он больше позвонить не сможет??И вот наконец то та самая мелодия, которая звучит только на нем.

-Алло!

-Алло!

-Когда??

-Через 46 дней!!

Голова кружится, слезы. Осталось всего ничего. Всего 46..Я села на кровать и плакала ,первые слезы радости за этот год..Вот и все, почти закончилось…Больше не будет насмешек за спиной. Больше не будет обидных слов и мнений о том ,что я не дождусь. Больше не будет споров. Больше не будет страшно. А только через 46 дней он скажет мне на ухо «Девочка моя, ты дождалась меня!». Я смотрю на его фотографии и целую..Как в самом начале, когда он ушел. Только теперь я целую фото как бы на последок. Потому что отныне они станут обычными картинками с его изображением, и не будут больше заменять для меня его..Скоро он будет уже рядом.

Вагон номер 5.Прибытие поезда через минуту..Я стою и отсчитываю секунды..Это были самые долгие 46 дней моей жизни..И самый быстрый год.365 дней без моего солдата. Закрыла глаза Не буду открывать пока не приедет поезд .Кажется сейчас упаду в обморок. Стук по рельсам..Поезд остановился…Пора открывать глаза. ОН….Вот он, мой самый красивый, самый любимый мужчина на планете!!Первая бросилась к нему его мама. Сестра..Он повернулся и побежал ко мне,поднял на руки и кружил меня .А я плакала и обнимала его как будто снова хотят у меня забрать. Он целует меня в ухо и тихо говорит «Девочка моя, ты дождалась меня…..»

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

×
×
  • Создать...