Перейти к содержанию
  • записи
    4
  • комментариев
    0
  • просмотров
    50

дембельская коробочка


Lilya

9 403 просмотра

1. Основную большую коробку можно либо купить в магазине подарочной упаковки. Но я, во-первых, не нашла подходящего размера, во-вторых, они очень дорогие, от 300 р. Поэтому я взяла коробку от бумаги для принтера, разрезала ее так чтоб она стала почти квадратная и склеила обычным скотчем, правда, на стыках укрепив тонким картоном. Потом разрезала ее по ребрам чтоб она раскрывалась полностью. Дальше купила обычную оберточную бумагу синенькую и обклеила коробку сверху.

2. Потом я брала обычные листы а4, красила их синей краской полностью и обклеила коробочку внутри) Можно не красить, можно так же купить оберточную бумагу или простую цветную юумажку, но я, опять же, не нашла нужного цвета и решила покрасить.

3. Дальше делала внутренние коробочки поменьше. Нашла дома коробки от микроволновки и блендера и вырезала из них фигкрки такой же формы как и большая коробка, но чуть меньшего размера (я делала сторону на 2 см меньше), ну и третью коробочку меньше второй. Потом их тоже со всех сторон обклеила бумагой которую красила.

4. ну а дальше полностью творческий процесс - клеишь фоточки, ленточки, рисуешь что хочешь на всех сторонах коробки (ну кроме дна, конечно).

5. Потом, когда все готово коробочки можно собирать. просто вклеиваешь одну в другую по центру (я мазала дно "моментом" и крепко прижимала пока не приклеится)) Ну и все. Коробочку можно собрать и закрыть крышкой и она будет выглядеть как обычная поддарочная коробка =)

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

×
×
  • Создать...