Перейти к содержанию
  • записи
    3
  • комментария
    2
  • просмотров
    49

..............


palinap6

579 просмотров

Нееет, девочка! ты ненавидишь меня не за то, что я красива, а за то, что так думает твой парень...

 

...Жди,жалей ищи красивых,а потом бросай.Знай люби и будь любимой только не страдай.Покори,сломай,заставь а потом уйди.На колени всех поставь на своём пути...

 

 

Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти дохли, а все остальные тупо восхищались.

 

 

Я ненавижу лицемерье,боль и тупость.Боюсь порой за собственную глупость.Я не даю ненужных обещаний и ненавижу оправданий!

 

...любит красное вино и черно-белые фотографии, днями сидит в интернете, а ночью любуется звездами, улыбается детям на улице и тихо плачет дома под музыку...такая простая, смешная и наивная...может глупо, но ей нравится...

 

Как много говорят статусы... Вот порой читаешь, даже смешно становится. Пишут: "Зайка, я тебя люблю!"

А через 3 дня: "Пи#дец, ненавижу её!", и смотришь, а этот человек уже в активном поиске... А ещё через несколько дней у него опять написано

"Я тебя люблю!"... Знаете, это пишется даже не потому что чувствуешь... Просто вроде как надо... У меня же отношения, я же*люблю*... А где сейчас эта любовь?

Ничего и не было... Только со временем понимаешь как это глупо и фальшиво...

Банально. Сначала клянутся в любви, а потом поливают друг друга грязью.(с)

 

Свобода не там, где нет стен, а там, где их не замечают

***

«Чем больше окружающие знают, что из себя вы представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу», — Карлос Кастанеда

***

Жизнь нужно прожить так,чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить...

***

Чтобы каждый день находить тему разговора с женщиной, у вас должно быть или общее прошлое, или планируемое будущее.

***

А. С. Пушкин: «Есть высшая смелость – смелость изобретения, создания, где план обширный объемлется творческой мыслью»

***

Уровняв поражение с победой - сражайся

***

Никто не сможет победить вас, пока вы сами не признали себя побежденным

***

Хочешь обрести врага - дай ему хлеба (восточная пословица)

***

Сегодня первый день остатка твоей жизни - не теряй времени!

***

"Истинно любящий Бога считает себя странником и пришельцем на земле этой; ибо в своем стремлении к Богу душою и умом созерцает только Его одного".

Серафим Саровский

***

"Когда сердце прилепляется к земному, тогда надо вспомнить, что земное не пойдет с нами в царствие небесное"

Амвросий Оптинский

***

"Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют, и где воры подкапывают и крадут; но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляет и где воры не подкапывают и не крадут; ибо, где сокровище ваше, там будет и сердце ваше".

***

"Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и мамоне.

***

Посему говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеваться. Душа не больше ли пищи, и тело - одежды? Взгляните на птиц небесных: они не сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо лучше ли их? Да и кто из вас, заботясь, может прибавить себе росту хотя бы на локоть? И об одежде что заботитесь? Посмотрите на полевые лилии, как они растут: не трудятся, не прядут".

Евангелие от Матфея 6.19-21, 6.24-28

***

"Если душа во время своего пребывания здесь привязывается к материальному миру, должно быть мучительно отрываться, чтобы вернуться назад. Если же она только странник, постоянно связанный со своим источником, возвращение домой - только блаженство".

Седьмой любавичский ребе

***

"Серьезность - путь к бессмертию. Легкомыслие - путь к смерти. Серьезные не умирают. Легкомысленные подобны мертвецам".

Будда. "Дхаммапада", 2.21

***

"***

Истинное умиротворение обретает лишь тот, кто полностью изжил в себе стремление к чувственным удовольствиям, свободен от желаний, не считает себя обладателем чего-либо и избавился от ложного эго.

******

 

Она невероятно любит своих родных, друзей и близких. Тех, кто рядом. То, что рядом. Не просто рядом, а где-то в области сердца. Они заставляют ее мечтать. Пока она жива, будет вечное лето. И главное, что ты не в состоянии думать не о чем, когда она рядом...

 

Она любит когда у неё просят совета, но её напрягают проблемы других…

 

Она всегда говорит, что будет делать то, что хочет, но всегда делает то, что хотят другие…У неё много друзей, но она всегда ощущает пустоту…

 

Она говорит, что всё готова бросить, и начать всё сначала, но знает, что не сможет этого сделать никогда…

 

Она самоуверенна, но это только кажется…

 

Она дышит несерьезно и не веруя. В мыслях - дым от сигарет вместо ясности. В рифмах - звонкость вольная от беспечности. Горький яд она хранит в сладости. Ему – «привет» в гордости. Ночью никогда не спит. Странная… Строгая, наверное красивая. Вечная. Не хватает вдохов. Задыхается.

 

Она пишет, что счастливая... Притворяется…

 

Она любит ветер, улыбки, встречи, вино, шоколад, улыбаться случайным прохожим. Выходит из дома попозже, под самый вечер, так проще прятать глаза и быть на других похожей..

 

 

"Вряд ли есть такой человек,котрый прочитает всю правду в моих глазах,ни сказав ни слова...Но я его ищу.Все еще ищу.

 

Мужчины что мыльные пузыри: первый всегда неудачен, второй уже лучше,но только третий по-настоящему красив и радужен

 

я счастливa, ведь в моей жизни есть люди, которым я могу сказать: "я люблю тебя". и каждый из них поймёт меня правильно.

эти люди называются друзьями.

 

 

[не всегда получается быть сильной и иногда так хочется чтобы кто-нибудь нежно обнял тебя и сказал,что всё будет хорошо...]

 

Знаешь, я не классная, я не нравлюсь твоим друзьям, ненавижу готовить, и не отдаюсь после первого свидания. Но зато я умею любить. И такой как я у тебя точно больше никогда не будет!

 

Спасибо тебе за то что ты есть. Пусть друг.Пусть. Но ты рядом.И я живу.Только так и никак иначе. Не умею,не хочу по другому

 

Я с улыбкой читала твои сообщения, с улыбкой засыпала после разговоров с тобой...Ты прав, мы действительно сумасшедшие... Это ли не прекрасно?... Ждать тебя тяжело, очень...Но оно того стоит ...Хотя бы стоит этих улыбок... .

 

Знаешь, а ведь она тебя ненавидит...... -За что,ведь я ничего не делал! -...-Ты сам ответил на свой вопрос...

 

- Ты кто? - Я? добрая фея! - А почему с топором? - ДА ТАК...НАСТРОЕНИЕ НЕ ОЧЕНЬ.

 

извини, что я так рвусь попасться тебе на глаза, просто в сердце мне все равно не попасть.

 

"Я тебя люблю" эта фраза стала попсой,как пэпси и кокаин.Её говорят на уровне "как дела" и "хорошо выглядишь"

 

На клавиатуре так легко выходит это "люблю", всего за секунду. Кто-то специально расположил эти буквы рядом, чтобы легче было сказать!!!

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

×
×
  • Создать...